Ihr Kompetenzteam

In über 19 Jahren haben wir uns aus einem Team von fünf Enthusiasten zu einer der modernsten Offsetdruckereien Berlins entwickelt.

Der Enthusiasmus ist geblieben. Denn nur mit diesem Engagement gelingt es, Kompetenz zu entwickeln und Ihnen optimale Lösungen anzubieten.
So haben wir uns zum zuverlässigen Dienstleister für die Herstellung hochwertiger Printprodukte etabliert.


>>>   das Humburg-Berlin-Team  <<<
Marko Haden  
Druckvorstufe  
Medienberater  
Webdesign  
Fotos  
TelDurchwahl:  
030-474 978 14  
Mail: daten@humburg-berlin.de

Romy Kuszel 
Geschäftsführerin 

TelDurchwahl: 
030-474 978 11 
Mail: r.kuszel@humburg-berlin.de


Jens Garrit 
Kretschmer
 
Betriebsleiter 

TelDurchwahl: 
030-474 978 13 
Mail: j.kretschmer@humburg-berlin.de


  René Czech
  Druckvorstufe
  Medienberater

  TelDurchwahl:
  030-474 978 14
Mail: r.czech@humburg-berlin.de

  Andreas Holz
  Geschäftsführer

  TelDurchwahl:
  030-474 978 10
Mail: a.holz@humburg-berlin.de


  Karin Holz
  Expedientin

  TelDurchwahl:
  030-474 978 12
Mail: k.holz@humburg-berlin.de


  Andreas Wild
  Medienberater

  TelDurchwahl:
  030-474 978 17
Mail: a.wild@humburg-berlin.de
  Service
Online-Druckanfrage
Stimmen Sie Ihre Druckdaten mit unseren Spezifikationen ab. Beachten Sie unsere Hinweise zur PDF-Erstellung.
Preislisten, Standard-Stanzformen und mehr im Downloadbereich
 
      das Magazin zur Druckerei  
  Partner

Druckhaus Humburg
          Bremen

HumburgMediaGroup

 
  wir drucken klimaneutral - zertifiziert durch climatepartner  
 
   Kompetenzpartner für Printmedien
   Das Team
   Referenzen
   Büro
 
 
     Druckvorstufe
     Drucktechnik
     Digitaldruck
     Weiterverarbeitung
 
 
   Kontaktdaten
   Standort
 
   Impressum
 
>>> FernsehSpot <<< tv.berlin - juli 2010 >>> Interview mit Geschäftsführer Andreas Holz <<< ©2014 Druckerei J. Humburg GmbH Berlin | Zimbelstrasse 26 | 13127 Berlin Buchholz